Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Evgeniya_05
    22 октября 2016

    Книга мерзкая... После ее прочтения хочется сначала пойти вымыть руки, а потом и самой сполоснуться...
    Мне сложно сказать хоть что-то положительное о ней: читать ее было скучно, детектива, триллера и т.п. в ней практически нет, как и интересных цепляющих героев. Автор открывает, вскрывает, показывает и высмеивает все мерзости, до которых только может дотянуться. Это какая-то книга о саморазрушении, саморазлагании, о нездоровых и убивающих отношениях. ГГ была мне противна, ее не жалеешь, ей не хочется сочувствовать, за нее не переживаешь. Ее семейка, да и весь город - не лучше. Просто хочется уже дочитать, закрыть книгу и забыть о ней. Чем больше я о ней думаю, тем меньшую оценку мне хочется ей поставить. Может Стивен Кинг и оценил книгу, но у нас с ним явно разные вкусы.

    like2 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым