Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    Veerena
    19 октября 2016

    Начну, пожалуй, с того, что я не фанат детективов. Совсем. "Азазель" решила почитать для знакомства: мол, читали, знаем. И понеслась!

    Очень странно, но мне тут понравилось всё: и персонажи, и такой смачный, колоритно-русский язык, и сюжет, и момент неожиданности в самом конце. Главный герой просто душка: молодой, румяный (это часто повторяется по тексту), умный, очаровательный, наивный. Очень славный. Леди Эстер очень колоритная женщина,а идея эстернатов просто замечательная. Даже отрицательные герои на высоте. И сюжет хорош, не отпускал всерьез и надолго. А окончание! Боже милостивый, как обухом по голове съездили. Сидела и минут пять не могла в себя прийти.

    Короче мне понравилось. Очень неожиданно понравилось. Однозначно буду читать дальше.

    like37 понравилось
    551

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zazapo20 октября 2016

А есть и еще более увлекательные в серии про Эраста книги...так что у вас впереди куча часов с Акуниным и его героями. Тоже очень люблю...Фандорин душка)) В фильме "Статский советник" Фандорина играет Олег Меньшиков и это тот редкий,лично для меня,случай,когда я именно так и представляла себе ГГ, не смотрели?