- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Яма
LiseAlice15 октября 2016После прочтения сложилось ощущение, что книга написана подростком для подростков. Мысли сформулированы на уровне дневника семиклассницы. А потом увидела в информации об авторе, что книга была написана им в 18 лет. Что ж, тогда все понятно.
В целом, идея неплохая, но реализация явно хромает. "Яма" больше напоминает набросок, конец скомкан и невнятен. В одноименном фильме, где сценаристом, кстати, выступил сам автор книги, все гораздо логичнее и лучше продумано. Редко даю такой совет, но - не теряйте время на чтение, посмотрите фильм. Поверьте, здесь тот редкий случай, когда фильм лучше книги.
P.S. C «Коллекционером» Фаулза, упомянутым в аннотации, это и рядом не лежало.
5 понравилось
261
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым