Отзывы о книге Яма

  • Аватар пользователя
    LiseAlice
    15 октября 2016

    После прочтения сложилось ощущение, что книга написана подростком для подростков. Мысли сформулированы на уровне дневника семиклассницы. А потом увидела в информации об авторе, что книга была написана им в 18 лет. Что ж, тогда все понятно. 

    В целом, идея неплохая, но реализация явно хромает. "Яма" больше напоминает набросок, конец скомкан и невнятен. В одноименном фильме, где сценаристом, кстати, выступил сам автор книги, все гораздо логичнее и лучше продумано. Редко даю такой совет, но - не теряйте время на чтение, посмотрите фильм. Поверьте, здесь тот редкий случай, когда фильм лучше книги. 

    P.S. C «Коллекционером» Фаулза, упомянутым в аннотации, это и рядом не лежало.

    like5 понравилось
    261

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым