Отзывы о книге Мы, боги

Мы, боги

Бернар Вербер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Black_Grey
    14 октября 2016

    Начала читать только потому, что понравилась идея романа. Сюжет необычен, персонажи все яркие и харизматичные. Так же в книге есть жестокие, даже варварские сцены. И я не могу сказать, что это плохо. Все в меру и так где нужно. Но для меня все история в целом, стала как большая сказка. Временами интересная и заставляющая задуматься, а временами откровенно скучная.

    P.S. Жаль, что финал пессимистический, люблю логичный конец и не вызывающий отрицательных эмоций

    like18 понравилось
    2,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым