Мы, боги
Бернар Вербер
0
(0)
Бернар Вербер
0
(0)

Начала читать только потому, что понравилась идея романа. Сюжет необычен, персонажи все яркие и харизматичные. Так же в книге есть жестокие, даже варварские сцены. И я не могу сказать, что это плохо. Все в меру и так где нужно. Но для меня все история в целом, стала как большая сказка. Временами интересная и заставляющая задуматься, а временами откровенно скучная.
P.S. Жаль, что финал пессимистический, люблю логичный конец и не вызывающий отрицательных эмоций
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым