Отзывы о книге Веснадцать

  • Аватар пользователя
    varya_gorgeous
    13 октября 2016

    Книга хорошая. Как сказал один человек: "книга дышит любовью и прохладой питерских улиц". Здесь даже добавить нечего. Откроешь книгу на любой странице - будешь наслаждаться прекрасным стихотворением. Стефани Данилова, на мой взгляд, одна из лучших "интернет" поэтов.

    like3 понравилось
    646

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым