- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Веснадцать
varya_gorgeous13 октября 2016Книга хорошая. Как сказал один человек: "книга дышит любовью и прохладой питерских улиц". Здесь даже добавить нечего. Откроешь книгу на любой странице - будешь наслаждаться прекрасным стихотворением. Стефани Данилова, на мой взгляд, одна из лучших "интернет" поэтов.
3 понравилось
646
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым