- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
LiseAlice12 октября 2016Очень хорошая книга. Я, признаться, ожидала, что это будет что-то вроде сценария - диалоги один в один из фильма и необходимый минимум описаний. К счастью, я ошиблась - это полноценная книга, некоторые линии из фильма существенно расширены и имеют свои логические концовки (Надя, Анфиса, новый начальник-инженер). В романе раскрыты мысли и чувства героев, которые не было возможности раскрыть в фильме. Также в фильме характеры главных героев достаточно упростили, а вот в книге такого нет, и персонажи выглядят более реалистично. Впрочем, Тося книжная от Тоси киношной почти не отличается :)
Рекомендую прочитать "Девчата" даже тем, кто одноименный фильм смотрел раз сто - скучно не будет!
10 понравилось
150
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым