Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    LiseAlice
    12 октября 2016

    Очень хорошая книга. Я, признаться, ожидала, что это будет что-то вроде сценария - диалоги один в один из фильма и необходимый минимум описаний. К счастью, я ошиблась - это полноценная книга, некоторые линии из фильма существенно расширены и имеют свои логические концовки (Надя, Анфиса, новый начальник-инженер). В романе раскрыты мысли и чувства героев, которые не было возможности раскрыть в фильме. Также в фильме характеры главных героев достаточно упростили, а вот в книге такого нет, и персонажи выглядят более реалистично. Впрочем, Тося книжная от Тоси киношной почти не отличается :) 

    Рекомендую прочитать "Девчата" даже тем, кто одноименный фильм смотрел раз сто - скучно не будет!

    like10 понравилось
    150

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым