Ахтимаг
Михаил Бабкин
0
(0)
Михаил Бабкин
0
(0)

В сравнении со Слимпериадой - так себе книжонка. Сюжет совершенно не запомнился.
Единственное, что помню - город с нелепым названием Вольхолёнск. Этакий выпад в сторону Ольги Громыко, это-то понятно. Но звучит само слово как-то явно некрасиво.
Когда Семен в "Слимперии" нашел курсовую Вольхи Редной в библиотеке - тот выпад был куда тоньше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым