Отзывы о книге Ахтимаг

Ахтимаг

Михаил Бабкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lady_Godiva
    29 августа 2010

    В сравнении со Слимпериадой - так себе книжонка. Сюжет совершенно не запомнился.
    Единственное, что помню - город с нелепым названием Вольхолёнск. Этакий выпад в сторону Ольги Громыко, это-то понятно. Но звучит само слово как-то явно некрасиво.
    Когда Семен в "Слимперии" нашел курсовую Вольхи Редной в библиотеке - тот выпад был куда тоньше.

    like1 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым