Отзывы о книге Похитители костей

  • Аватар пользователя
    sireniti
    7 октября 2016

    История любит повторяться?

    Эта, третья книга, понравилась немного больше. Хотя, если честно, мне трудно представить красивую развёрнутую рецензию на подобого типа романы.

    Наша доблестная троица друзей едут в Новый Олеан, куда переезжает Джонатан к своем дяде. Бруклин с его страшными приключениями позади, но прошлое не отпускает Дэна. Опять начинают происходить странные события. Появляются странные люди. Всё снова обретает таинственность и непредсказуемось. Теперь призрак отца появляется всё чаще, да ещё и делает какие-то смутные подсказки. Да и умерший Мика никак не может успокоиться. С его аккаунта приходят загадочные сообщения. В общем, Новый Орлеан, как и Бруклин, тоже становится центром расследований, преследований, стечений обстоятельств и давней мести.

    Не скажу, что эта часть истории намного круче, но, по крайней мере, хоть некоторые загадки открылись. А то только намёки, да намёки. И, похоже, автор не будет останавливаться на этом. Финал открыт. Так что возможно всё. "Ну почему история так любит повторяться?"

    like32 понравилось
    408

Комментарии 13

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
OlesyaKaushanskaya10 октября 2017

Да вряд ли будет продолжение, т.к уже два года прошло.

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena03107 октября 2016

То есть это еще не конец?(

like1 понравилось