Зверь
Дэвид Линн Гоулмон
0
(0)
Дэвид Линн Гоулмон
0
(0)

ну ОООООООЧЕНЬ долгое начало. читал читал читал читал. и как только решил бросить читать эту книгу начался экшен.
как писали другие люди - такое ощущение что смотришь "трешовый боевичек" в стиле "Чужиш".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым