Отзывы о книге Иди ко мне

  • Аватар пользователя
    Strawberry_Min
    4 октября 2016

    А ты знаешь, что такое безысходность?

    Началась история с того, что главную героиню-архитектора позвал к себе директор и показал проект, что она положила ему на стол. Вместо же настоящего проекта, там были оскорбления в адрес директора. Такая небольшая разборка, но все кончилось невиновностью гг. Уже хочется насторожиться. Кто же подменил проект?
    После дома у гг и её любимого человека слышится долгое время непонятные постукивания, у Аманды начинаются странные сны, где она видит женщину, которая начинает её преследовать. На ужастик сначала тянет отчасти, но я же брала книгу не для ознакомление с ужасной участью бедной героини, которуютащатвад/убивают/расчленяют/ит.д.
    История об одержимости демоном. Но меня заинтересовало в истории именно её некая бытовая, обыденная обстановка обычного человека, в которую плавно вплетается эта мистика. И тронула меня та безысходность героини. Ей стремятся помочь, когда она хочет бороться, но сама сдается. Некая безвольность и позволяет демону её захватить. Читая концовку прямо ощущаешь это и... Лично для меня это стало прямо толчком. Никогда не сдаваться, какая бы неразбериха не происходила.
    Книга не разочаровала, но я все равно надеялась, что гг возьмет себя в руки. Моя глупая надежда, что главная героиня, которая не бесила, но разочаровала своей бесхребетностью, хоть что-то да сделает. Но увы.

    Содержит спойлеры
    like2 понравилось
    356

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым