- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дева и веретено
Ronicca2 октября 2016Короткое и уныловатое произведение жанра "старая сказка на новый лад". Лад мне не понравился, хотя есть интересный момент (чтобы не спойлерить, просто намекну на старушку).
Читала в электронном варианте, но с иллюстрациями. Иллюстрации так себе, не люблю такой стиль. В общем, не ахти, но прочитать один раз можно, благо сказка очень короткая.
Твердый переплет, 112 стр.
Откуда взялись 112 стр. понять не могу. Наверное, в бумажной книге рисунков больше, чем текста.
22 понравилось
106
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне понравилось, но я люблю такой жанр, хотя покупать все равно бы не стала, картинки и на компе вполне порассматривать можно)
при желании, можно и шрифт побольше и так далее)) согласна в одном, ту цену, которую за нее запросили, она не стоит))