Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    Ronicca
    2 октября 2016

    Короткое и уныловатое произведение жанра "старая сказка на новый лад". Лад мне не понравился, хотя есть интересный момент (чтобы не спойлерить, просто намекну на старушку).

    Читала в электронном варианте, но с иллюстрациями. Иллюстрации так себе, не люблю такой стиль. В общем, не ахти, но прочитать один раз можно, благо сказка очень короткая.

    Твердый переплет, 112 стр.

    Откуда взялись 112 стр. понять не могу. Наверное, в бумажной книге рисунков больше, чем текста.

    like22 понравилось
    106

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nastena03103 октября 2016

Мне понравилось, но я люблю такой жанр, хотя покупать все равно бы не стала, картинки и на компе вполне порассматривать можно)

like1 понравилось
Аватар пользователя
knigovichKa3 октября 2016

при желании, можно и шрифт побольше и так далее)) согласна в одном, ту цену, которую за нее запросили, она не стоит))

like2 понравилось