Отзывы о книге Клан волчицы

  • Аватар пользователя
    InnaNikYa
    26 августа 2010

    В маленьком испанском городке жила семья - мама, бабушка и девочка Анаид. Обычная семья, но после смерти бабушки и пропажи мамы в жизни Анаид стали происходить странные события. Теплая и красивая сказка о девочке–колдунье. Сказка, в которой герои разговаривают с животными и умеют превращаться в них. История девочки-подростка, в которой нашлось место и первой утрате, и первой любви, и даже подвигу:) Мне книга напомнила сказку о Золушке, только в конце героиня стала не принцессой, а колдуньей, а так очень похоже - даже есть добрые тети-волшебницы. Книга читалась легко, главная героиня у автора получилась живой и невольно заставила вспомнить себя в ее возрасте. Думаю, книга понравится и детям (особенно девочкам), и взрослым, которые все еще любят сказки:)

    like17 понравилось
    328

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым