Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    Katushonok
    1 октября 2016

    Ну вот наконец и состоялось мое знакомство с Акуниным. До этого я относилась к нему с предубеждением, что будет скучно, не смотря на множество восхищенных отзывов. Предубеждение было напрасным. Все оказалось очень интересно, динамично, с интригами и легким налетом флирта. Больше всего, конечно, понравился язык автора и диалоги, это если не считать Фандорина - героя, в которого влюбляешься с первых строк. Порой, правда, было скучновато и непонятно читать про военно-политические перипетии русско-турецких отношений, за что поставила не максимально высокую оценку.

    like6 понравилось
    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым