Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    invisible
    28 февраля 2008

    Противоречивые впечатления. С одной стороны - в принципе, довольно интересно. При прочтении реально не терпится узнать, что же там, в этом подвале :) Но вот то, что там, как раз таки и разочаровывает. Попахивает какими-то американскими комиксами. В общем, мне не понравился финал... Но в целом о книге, пожалуй, отзовусь положительно.

    16

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
switch-twitch15 мая 2008

финал еще оборванный такой - непонятно, что все-таки решила новая Бело-киу-киуни