- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Потеряшка
nad120429 сентября 2016Очень слабый детектив, а ведь аннотация достаточно интересная. Начало было неплохим: лес, снег, маленькая девочка в пижамке и босиком... Вот и всё. Больше ничего интересного в романе нет. Нет загадки. Нет хорошего расследования. Нет симпатичных героев. Люси Блэк (главная героиня) просто какой-то антиполицейский! Странная дамочка, я вам скажу. Скучная книга до зубовного скрежета. Не читайте, не надо тратить время!
46 понравилось
814
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Такая обложка, такая аннотация, и скучная книга(((( блин((( Спасибо, Надь, за мнение.
Уже пора делать подборку - Антирекоммендации, или как то так))).