Отзывы о книге Потеряшка

  • Аватар пользователя
    nad1204
    29 сентября 2016

    Очень слабый детектив, а ведь аннотация достаточно интересная. Начало было неплохим: лес, снег, маленькая девочка в пижамке и босиком... Вот и всё. Больше ничего интересного в романе нет. Нет загадки. Нет хорошего расследования. Нет симпатичных героев. Люси Блэк (главная героиня) просто какой-то антиполицейский! Странная дамочка, я вам скажу. Скучная книга до зубовного скрежета. Не читайте, не надо тратить время!

    like46 понравилось
    814

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ksu1229 сентября 2016

Такая обложка, такая аннотация, и скучная книга(((( блин((( Спасибо, Надь, за мнение.

like2 понравилось
Аватар пользователя
Celine29 сентября 2016

Уже пора делать подборку - Антирекоммендации, или как то так))).

like2 понравилось