Отзывы о книге Там, за Ахероном

  • Аватар пользователя
    Danzanta
    29 сентября 2016

    «Оставь надежду, всяк сюда входящий». И оставляешь. Потому что и по эту сторону, и по другую ей нет места. Сильно и чудовищно одновременно. Фантасмагория, которая не дает оторваться, пока не прочитаешь все, до последней строчки. Поэтично, но не тонко. И до жути реально, отражение российской реальности, самой серой, грязно серой, безысходной. Но читать стоит, однозначно.

    like4 понравилось
    396

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым