Отзывы о книге Неведение

  • Аватар пользователя
    Gwirith
    26 сентября 2016

    Неспешная книга об эмигрантах, об их нахождении себя, о ностальгии на фоне реальных стран и событий. Книга раздумывающая. Однако, лично для меня она была несколько занудной что ли. Не могу подобрать подходящего слова. И тема интересная, и вставки про Одиссея в тему, и размышления о жизни и месте человека присутствуют. Написано грамотно, отличная стилистика у автора и переводчика. Но не зацепило. Специально не стала сразу писать отзыв, однако прошли почти сутки, а слов подобрать не могу. Нет ни восторженных ахов-вздохов, ни резко отрицательного бурчания. Может быть не совсем в нужное время попала книга. Но попробую другие книги автора. Вдруг там зацепит.

    like4 понравилось
    556

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым