Отзывы о книге Мирабель

Мирабель

Астрид Линдгрен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NadenkaYushkevich
    26 сентября 2016

    Маленькая, но очень добрая сказка о девочке, которая так мечтала о кукле. Вообще у Астрид Линдгрен, наверное, нет плохих историй. Есть такие, которые нравятся только детям, а выросшим детям, то есть взрослым, уже не очень. "Мирабель" не из таких. По крайней мере, лично я прочла сказку с удовольствием и искренне порадовалась за девочку.

    780

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым