Отзывы о книге Мир После

Мир После

Сьюзен И

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    19 сентября 2016

    Насколько понравилась первая часть, настолько же не понравилась вторая. Возможно, все дело в кошмарном переводе, но придирок у меня все равно возникло слишком много. Во-первых, сюжет как-то топтался на месте всю книгу, а с середины стало просто скучно и неинтересно. Сестра Пенрин опять пропадает, полкниги она с повстанцами, потом в конце опять появляется Раффи. Ему все еще нужны крылья, а Пенрин снова нужна сестра, и все это на фоне каких-то довольно тупых политических разборок в среде ангелов. Книга скатилась в какой-то трэш, романтика умерла, героиня больше не способна на умные поступки. Что за бред вообще назвать архангельский меч в своих руках Мишкой Пуки и замаскировать его под плюшевого медведя в кружевной юбке?! Короче, третью книгу точно читать не буду, и так ясно, чем все в итоге кончится. Бедный мой мозг без этого обойдется.

    like16 понравилось
    433

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
goramyshz19 сентября 2016

«Мишка Пуки»? Слова отъявленейшей отаку) Может быть это адаптация какой-то манги?)