Отзывы о книге Правда

  • Аватар пользователя
    Konrud
    17 сентября 2016

    Лучшее, что я читал до сих пор у Пратчетта - понравилось безо всяких виляний и задумчивых "ну-у-у-, мнэ-э-э..., с одной стороны..." :) Настоящий кладезь парадоксального юмора в сопровождении живых чувств и эмоций. У меня лично по цепочке ассоциаций в памяти сразу всплыли "сумасбродные" повести Честертона, хотя пересечений практически никаких, кроме того самого "сумасбродного юмора". Возможно, на восприятние слегка повлияло, что на заре перемен в нашей ушедшей империи совсем чуточку, но зацепил, журналистику, а еще - понятные любому эмоции, когда очень не хочется, но нужно сотворить что-нибудь новое - хотя бы самый пустяк.

    like5 понравилось
    83

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым