Отзывы о книге Патриот

  • Аватар пользователя
    Konrud
    17 сентября 2016

    "Патриот" - "немножко слишком" откровенный шарж на политические закидоны нашего мира, которые мы наблюдаем, листая хроники параллельной вселенной. Местами очень даже хорошо, только вот это самое "немножко слишком" ... Наверное - не хватало персонажа с которым можно было себя объединить хотя бы отчасти. Не требуется 100% попадание, пусть будет хотя бы 25. Ваймс, Шнобби, Моркоу ... - все как-то не то, слиться не получилось :).

    like2 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым