- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Свитер
tatuuuulik14 сентября 2016Скажем так проходная книга. Где-то заставила улыбнуться,где-то согласиться, а где-то показалась оочень наигранной. Ну как можно было напичкать в одну тонюююсенькую книжку героиню, угробившую мужика с помощью антибиотиков, внучку-анарексичку,внука- пи.... гомосексуалиста и дочь- лесбиянку. Ну кааааак,Карл? История жизни,любви,одиночества, дружбы, да это все есть, но подача не тронула меня, несмотря на Долорс, немую участницу и свидетеля всех страстей в доме.
3 понравилось
22
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым