Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    tatuuuulik
    14 сентября 2016

    Скажем так проходная книга. Где-то заставила улыбнуться,где-то согласиться, а где-то показалась оочень наигранной. Ну как можно было напичкать в одну тонюююсенькую книжку героиню, угробившую мужика с помощью антибиотиков, внучку-анарексичку,внука- пи.... гомосексуалиста и дочь- лесбиянку. Ну кааааак,Карл? История жизни,любви,одиночества, дружбы, да это все есть, но подача не тронула меня, несмотря на Долорс, немую участницу и свидетеля всех страстей в доме.

    like3 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым