Отзывы о книге Вера

  • Аватар пользователя
    Izumka
    11 сентября 2016

    Совсем небольшая история об одной из самых важных вещей в нашей жизни: вере. И это по сути не о божественном, а о вполне человеческом. Что лучше: слепая вера или осознанная, насколько объект достоин нашей веры, что мы готовы сделать ради объекта веры...
    Можно поразмышлять обо всем этом, а можно просто насладиться небольшой зарисовкой под раскаты грома и шум дождя.

    like9 понравилось
    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым