- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ф. М. Том 2
IRIN5910 сентября 2016Оцениваю в целом оба тома. Попытка автора в популярной форме осмыслить творчество Достоевского. Здесь нет временных параллелей, как в предыдущих "приключениях магистра". Здесь есть литературные параллели. Образы Федора Михайловича перемешались с образами Бориса Акунина. И не сразу поймешь где начинаются одни и заканчиваются другие. Но если, даже малая толика, читателей заинтересуется творчеством Достоевского, то Акунин своей цели достиг.
6 понравилось
101
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым