Отзывы о книге Ф. М. Том 2

  • Аватар пользователя
    IRIN59
    10 сентября 2016

    Оцениваю в целом оба тома. Попытка автора в популярной форме осмыслить творчество Достоевского. Здесь нет временных параллелей, как в предыдущих "приключениях магистра". Здесь есть литературные параллели. Образы Федора Михайловича перемешались с образами Бориса Акунина. И не сразу поймешь где начинаются одни и заканчиваются другие. Но если, даже малая толика, читателей заинтересуется творчеством Достоевского, то Акунин своей цели достиг.

    like6 понравилось
    101

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым