Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    Naia
    4 сентября 2016

    Для коллекционеров книга хороша за счет прекрасного издания и иллюстраций. Для читателя будет интересной. А с Гейманом по другому не бывает) Жаль, что не так много таких историй и все они очень маленькие.

    like2 понравилось
    21

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Uchilka5 сентября 2016

А я вот всё никак не проникнусь. Хотя мультик по его Коралине мне очень нравится!