Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    valery-varul
    1 сентября 2016

    Бросил, прочитав 50%. Надоели бесконечные описания вреда, наносимого природе угольными компаниями, ведущими открытую разработку в добыче угля.

    Того, за что мы любим Гришэма (острый сюжет, мастерское описание судебного процесса и т.п.) в прочитанном тексте полностью отсутствует.

    like5 понравилось
    37

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым