- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Серая гора
valery-varul1 сентября 2016Бросил, прочитав 50%. Надоели бесконечные описания вреда, наносимого природе угольными компаниями, ведущими открытую разработку в добыче угля.
Того, за что мы любим Гришэма (острый сюжет, мастерское описание судебного процесса и т.п.) в прочитанном тексте полностью отсутствует.
5 понравилось
37
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым