Отзывы о книге Нет

Нет

Линор Горалик, Сергей Кузнецов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lelia_4
    26 августа 2016

    Для меня это была невероятно тяжелая книга.
    Очень коробила тема с зооморфами, за всю книгу и не смогла к этому привыкнуть. Благо её оказалось не так много.
    Вроде бы эта книга о будущем, но в то же время и о настоящем. О том как в целях привлечь внимание и получить славу извращаются на все лады. И что со временем новизна всего этого теряется. Когда приходит понимание, что все эти извращения и порнография, что сквозит везде далеко не главное. А главное человеческие отношения, что только у этого есть будущее.
    Книга изобилует сексом.(Не мудрено, ведь речь тут ведется о порноиндустрии.) Но здесь это скорее, как сказал один из героев книги:


    "...секс в них такое средство, простите за сухой термин, такая, что ли, примочка, с помощью которой я пытаюсь гораздо более сложные вещи…"

    Другое дело, а нужно ли показывать все именно таким средством? Так ли это необходимо?
    Возможно, так оно и есть. Возможно, мы похожи на людей, что живут в мире этой книги, которым, чтобы обратить на что-то внимание, нужно такое своеобразное чилли.

    like6 понравилось
    918

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым