Отзывы о книге Седьмой свиток

Седьмой свиток

Уилбур Смит

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lilia
    14 августа 2010

    Книга интересная и захватывающая, очень понравились загадки на пути к нахождению сокровищ.
    Я согласна с тем, что в книге много клише, особенно в отношении к некоторым персонажам...
    Но я не счиаю, что книга состоит только из них, в ней много интересных идей и яркий сюжет.

    like2 понравилось
    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым