Отзывы о книге Обрыв

  • Аватар пользователя
    Adele_Gonchar
    21 августа 2016

    Иван Гончаров "Обрыв"

    Сегодня я закончила чтение романа И.А. Гончарова "Обрыв"... Моё знакомство с этим автором до прочтения этого произведения, было каким-то неполноценным, скорее навязанным мне школьной программой. Другое дело данный опыт и тот шквал эмоций и полученного удовольствия от романа Обрыв. Скажу так, каждая девушка узнает себя в главной героине, каждая поймёт её переживания и вспомнит себя, конечно не во всем, но частичку себя найдёте... Не хочется раскрывать всего, хотя руки так и чешутся написать и заинтересовать Вас этим замечательным произведением, однако и я пришла к нему не сразу, несмотря на многочисленные советы от друзей и близких, ознакомиться с этой историей. Книга, приходит к нам в руки, когда приходит её время, это я теперь точно знаю. И... Надеюсь, это произведение будет жить и будет востребовано и любимо читателями))) и да, ещё кое-что, слышали ли Вы что-нибудь о законе золотого сечения? У меня было стойкое чувство, что этот роман написан по всем правилам и по всем канонам этого закона. Он действительно идеален!) картинка adika<em>ha

    like4 понравилось
    167

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым