Отзывы о книге Монреальский синдром

  • Аватар пользователя
    Niria
    16 августа 2016

    Честно говоря, у меня нет каких-то особых впечатлений от книги, с одной стороны мне нравится в книгах такая почти что чернуха, жестокие убийства. Но мне нравится когда всё это приправлено психологией, когда за жестокими убийствами стоит изощрённый ум психопата, тогда, как ни странно, меня такие книги не пугают. Здесь же... ну здесь есть психология, но какая-то она не такая, пугающая, пугает мысль о том, что и правда человеком можно управлять настолько, чтобы сделать из него агрессивную машину, ведомую желанием убивать. Да и вообще страшно читать некоторые моменты, истории детей, которые подвергались настоящим издевательствам в такой на первый взгляд просвещённой стране - Канаде, да ещё и в 20 веке. А в остальном - книга моментально забывается, почитала, попереживала, а через неделю и не вспомнила о чём и была книга, может это и хорошо, а то как-то немного противно от этой книги.

    like3 понравилось
    165

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым