Сатирикон
Петроний
0
(0)
Петроний
0
(0)

Петрония я читала под сильным впечатлением от "Камо грядеши". Читала и постоянно сравнивала образ автора "Сатирикона" и образ, созданный Сенкевичем (хотя это и неправильно, конечно).
Не могу сказать, что осталась от книги в полном восторге, но написано очень иронично и умно.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Петроний в "Камо грядеши" просто великолепен. Как и сама книга. Одна из моих любимых.