Отзывы о книге Сатирикон

Сатирикон

Петроний

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Morra
    9 августа 2010

    Петрония я читала под сильным впечатлением от "Камо грядеши". Читала и постоянно сравнивала образ автора "Сатирикона" и образ, созданный Сенкевичем (хотя это и неправильно, конечно).
    Не могу сказать, что осталась от книги в полном восторге, но написано очень иронично и умно.

    like15 понравилось
    208

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
povstanec6 апреля 2012

Петроний в "Камо грядеши" просто великолепен. Как и сама книга. Одна из моих любимых.

like1 понравилось