Отзывы о книге Владычица черной башни

  • Аватар пользователя
    ada_king
    11 августа 2016

    Оголтелый ЖЮФ

    Пыталась дочитать "Владычицу Черной Башни" - вначале было смешно, но к концу совсем наскучило. Нет, я понимаю, что смешное не должно быть ни философским, ни умным, ни психологичным, ни даже логичным. Но блин, есть же и более-менее сносное юмор.фэнтези, например, рассказ "Рыцарь и дракон" к сожалению автора не помню или тот же Мусаниф "Темная сторона медали". Короче, читая владычицу постоянно ловила себя на мысли, что этот процесс сильно напоминает просмотр дешевых американских фильмов. Во время него я так же торжественно себе обещала, что больше никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не буду даже близко подходить к этому жанру. Короче, окончательно убедилась, что ЖЮФ - это не мое.

    like6 понравилось
    234

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым