Отзывы о книге Шпиль

Шпиль

Уильям Голдинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    smereka
    9 августа 2010

    Жаль, что кроме категории "прочитанные" на этом сайте нет категории "невозможно читать; (сейчас)". А вдруг мы возвратимся когда-нибудь к произведениям, от которых сейчас мутит?
    ---------------------------------------
    Смертельно скучно. Я не поклонник "экшн", и, наперёд зная финал, не нахожу мысли ни в одной фразе. Потерянное время.

    like8 понравилось
    95

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Empty18 января 2011

..и тупа, как пенёк. Не проникся я идеей слепой веры. Как-то вульгарные строители мне ближе, чем чопорные костные клирики... Дочитал с трудом и сразу в "Букинист" занёс....

like2 понравилось
Аватар пользователя
tsunamiiscoming30 августа 2010

Да, книга пряма, как палка.

like2 понравилось