Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    StasyNi
    9 августа 2016

    Сколько же всего я слышала о Гиллиан Флинн! Весь буктьюб кишит обзорами на ее произведения, причем обзоры в подавляющем большинстве положительные. Данное произведение оставило какой-то неприятный осадок после его прочтения. Герои произведения настолько отвратительны, что задаешься вопросом: а в реальной жизни бывают такие персонажи? Они абсолютно картонные, плоские, одногранные и мерзкие. Сюжет вроде как многообещающий, за задумку 5, а вот воплощение подкачало. Читать скучно. Вот на самом деле скучно! Думаешь, ну когда уже хоть что-то произойдет? Ждешь одну страницу, 5, 10... и не происходит ничего. Сюжет не развивается. Книгу стоило читать только ради последних двух глав.
    Если вы ожидаете от книги того, чего ожидала я после прочтения аннотации - кровавых подробностей убийств, много загадок, витиеватости сюжета, последовательного сюжета, хоть какого-то сюжета - то читать "Острые предметы" не стоит. Лучше обратить внимание на произведения Гранже ("Пурпурные реки", "Присягнувшие тьме").

    like3 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым