Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    GolDen
    20 февраля 2008

    Книжка написана качественно и сюжет затягивает, но у меня в целом вызвала негативное отношение, так как я её уже начал читать когда вокруг была не здоровая истерия и полных ходом шла экранизация. Я бы рекомендовал читать её как хороший детектив-приключение и не пытаться близки принимать к сердцу авторские выводы. Кино вообще не понравилось, не смотря на Тома Хэнкса и Одри Тоту в главных ролях.

    like1 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым