Отзывы о книге Полые холмы

  • Аватар пользователя
    BagavanDobryj
    4 августа 2016

    Чудная книга о тёмных веках британской истории... Именно таковы были Мерлин и Артур - начинаешь в это верить с первых страниц. Казалось бы - сказка о раннем средневековье - ан-нет, книга магнетически приковывает внимание с самого начала именно как историческая книга, а не как сказка, раскрашенная "под историю".. Чем же? Своей "реалистичностью" и... поэтичностью. Читаешь и перечитываешь - и понимаешь: только так надо писать об этом времени.

    like4 понравилось
    731

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым