Отзывы о книге Владыка Ночи

  • Аватар пользователя
    Hell-Puppy
    3 августа 2016

    Фью, какая книжка гмм.. интересная. Читала я её впервые в лет 16 и тогда она произвела на мой неокрепший разум довольно странное впечатление. Вот ведите обложку? Она идеально подходит. Книг более подходящих по содержанию к иллюстрациям художников типа Вальехо (знаете где все полуголые в красивых пафосных позах, с символическим мечом или верхом на чём-то) я наверное не встречала. картинка Hell-Puppy А это я после прочтения)

    Пленительный князь демонов Владыка Ночи делает что хочет, в жестоком, но манящем мире плоской земли. Также имеются прекрасные юноши, изящные девы и прочие радости. У Танит Ли безграничный полёт фантазии, а благодаря её лиричному языку, читается почти как стихи, песня. Чувственная, поэтичная, женственная книга.

    like24 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым