Отзывы о книге К звездам!

  • Аватар пользователя
    lunarian
    30 июля 2016

    Скукота достойная Беляева.

    За Гарри Гаррисоном у строгих ценителей фантастики закрепилось прозвище «поп-фантаст», дескать автор идёт на поводу дурного читательского вкуса. Его произведения обычно полны остросюжетного экшена и головокружительных приключений. Поэтому беру книги Гаррисона , не сомневаясь, уверен, что будет не скучно. А тут .. полное разочарование. С трудом добрался до финала произведения, пытаясь заснуть на каждой странице. Унылое вскрытие империалистичских язв, достойное Беляева. Ужасное лето – я теряю одного за другим любимых авторов: Джером, Хайнлайн и Гаррисон. Кошмар ! Что читать из НФ ? В И Ленина ?

    like3 понравилось
    388

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
tortila31 июля 2016

Увы! Гаррисон он такой. Но я его обожаю за Миры смерти и К Западу от Эдема. Это шедевры! Вот вы можете себе представить как вас соблазняет ящерица!?)))