Отзывы о книге Страх

  • Аватар пользователя
    Schipuchka
    28 июля 2016

    Безупречно расказанная история. Тонко, чутко, в " самое яблочко". Первое, что я прочла у Цвейга и абсолютно удовлетворена развитием событий и его окончанием. Не буду спойлерить, читайте и не пожалеете.

    38

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым