Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    Naivena
    28 июля 2016

    Книга очень классная! Вербер заставляет нас иначе взглянуть на казалось бы обычный муравейник. Читается она очень быстро и легко. И с каждой страницей я узнавала что-то новое, удивительное! Где-то переживала за муравьев, где-то за людей, и конечно же меня волновал вопрос: "А что же там? В подвале...." Развязка была непредсказуема! Я ни сколько не пожалела, что начала знакомство с Вербером именно с этой книги, хотя сначала несколько скептически отнеслась к названию "Муравьи". Казалось бы, что можно про них написать такого, что заинтересует читателя не как энциклопедическая вырезка, а как целая книга. В общем с удовольствием продолжу читать трилогию.

    like4 понравилось
    137

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым