Отзывы о книге Каторга

  • Аватар пользователя
    Milkind
    27 июля 2016

    Сложно передать, как долго и трудно я читала эту книгу. Я её буквально вымучивала. До того скучно было!.. Просто чудовищно скучно. И да, это совершенно субъективное впечатление. Книга написана замечательно, очень обстоятельно и вместе с тем по-мужски строго. Сколько там событий, сколько любопытных персонажей, сколько печальных поворотов истории!.. И всё же я со скрипом продиралась через текст, ни толики интереса не проснулось за всё время чтения.

    Книга прошла как-то абсолютно мимо, оставив после себя лишь чувство пустоты. Или историческая проза не моё, или Пикуль, но я совершенно точно не сочетаюсь с этим романом.

    like10 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым