Отзывы о книге Чейзер

  • Аватар пользователя
    JuJul
    25 июля 2016

    Бывают книги, авторы которых ходят по идеальной грани: мешают отличный сюжет(и идею) с легкой пошлостью и романтикой(Арментроут, Гувер и компания), но бывают и другие...

    К огромному сожалению Вероника Мелан, автор книги "Чейзер" перешла эту грань и отличная задумка(а главное правда отличное начало книги, потому что первые 70 страниц я была уверена, что эту книгу я буду дико хвалить), но скат в пошлость и эротику, а потом опять хороший конец. Как так-то?

    Мне кажется, что середину книги написал другой автор, более бульварный что-ли. Нет, ну соревнования в вырезаниям дырок на одежде в интересных местах, разве интересное описание на несколько страниц? Мне кажется, что не очень. А идея ведь была отличной! Серийный убийца с суперспособностями и девушка - его цель.

    Ставлю 3/5 картинка JuJul

    like19 понравилось
    1,2K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
shwaya25 июля 2016

Согласна, именно эта книга у нее несамая удачная. Но как одна из отличной серии, пусть будет...