Отзывы о книге Нужные вещи

  • Аватар пользователя
    FeroAposematic
    23 июля 2016

    "Нужные вещи" Стивена Кинга

    "Нужные вещи" - эта книга, для меня, очень выделяется из творчества Стивена Кинга. Её нужно читать под теплым одеялом с чашечкой ароматного кофе, когда за окном гроза. Эта книга согревает душу, своим легким и необычайным написанием. По сравнению с другими книгами Короля Ужасов , "Нужные вещи" написаны очень легко, загадочно и цепляет изнутри, хотя изначально может показаться , что она тебя не затронула. Но это не так , через время, читая ее все больше и больше, ты сам невольно прокручиваешь ее в своей голове и погружаешься в этот чудесный мир....

    like19 понравилось
    124

Комментарии 15

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sirotina6026 июля 2016

Одна из любимых!!!;)

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031025 июля 2016

Очень люблю эту книгу у Кинга, недавно только перечитала)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Espin0sa25 июля 2016

Изнутри же, а не из нутри.

Аватар пользователя
Fari2224 июля 2016

Люблю творчество Стивена Кинга! С каждой новой прочитанной книгой, он раскрывается с другой стороны! Понравился этот роман, его герои, но вот финал не очень.

like1 понравилось
Аватар пользователя
thehunger_da23 июля 2016

честно говоря, заинтриговала рецензия, потому что всегда книги Кинга ассоциируются с чем-то до ужаса мрачным и жутким, а эта книга, видимо, совершенно другая. думаю, что я нашла, что следующее почитаю у Кинга :) спасибо за рецензию:)

like1 понравилось
Аватар пользователя
AffrontiRegiven23 июля 2016

Да, Кинг он такой, затягивает и не отпускает) Эта книга, как раз следующая у меня на прочтении, уверена мне она тоже понравится)) А что ты ещё у Кинга читала?:-)

like3 понравилось