- Все рецензии
- "Нужные вещи" Стивена Кинга"Нужные вещи" Стивена Кинга
Отзывы о книге Нужные вещи
FeroAposematic23 июля 2016"Нужные вещи" Стивена Кинга
"Нужные вещи" - эта книга, для меня, очень выделяется из творчества Стивена Кинга. Её нужно читать под теплым одеялом с чашечкой ароматного кофе, когда за окном гроза. Эта книга согревает душу, своим легким и необычайным написанием. По сравнению с другими книгами Короля Ужасов , "Нужные вещи" написаны очень легко, загадочно и цепляет изнутри, хотя изначально может показаться , что она тебя не затронула. Но это не так , через время, читая ее все больше и больше, ты сам невольно прокручиваешь ее в своей голове и погружаешься в этот чудесный мир....
19 понравилось
124
Комментарии 15
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Одна из любимых!!!;)
Очень люблю эту книгу у Кинга, недавно только перечитала)
Изнутри же, а не из нутри.
Люблю творчество Стивена Кинга! С каждой новой прочитанной книгой, он раскрывается с другой стороны! Понравился этот роман, его герои, но вот финал не очень.
честно говоря, заинтриговала рецензия, потому что всегда книги Кинга ассоциируются с чем-то до ужаса мрачным и жутким, а эта книга, видимо, совершенно другая. думаю, что я нашла, что следующее почитаю у Кинга :) спасибо за рецензию:)
Да, Кинг он такой, затягивает и не отпускает) Эта книга, как раз следующая у меня на прочтении, уверена мне она тоже понравится)) А что ты ещё у Кинга читала?:-)