Натурщик-миллионер
Оскар Уайльд
0
(0)
Оскар Уайльд
0
(0)

Это не рассказ, а зарисовка.
Единственное, что понравилось - фраза в начале рассказа, не в бровь, а в глаз. А в целом, нет сюжета. Скорее это похоже на байку для круга избранных, рассказанную под "пивко". Изрядно раздражает самолюбование автора, выходящее порой на первый план, и вытесняя героев.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А мне кажется, что в самолюбовании и есть шарм Оскара Уальда))