Отзывы о книге Натурщик-миллионер

Натурщик-миллионер

Оскар Уайльд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Fair_reviewer
    23 июля 2016

    Это не рассказ, а зарисовка.
    Единственное, что понравилось - фраза в начале рассказа, не в бровь, а в глаз. А в целом, нет сюжета. Скорее это похоже на байку для круга избранных, рассказанную под "пивко". Изрядно раздражает самолюбование автора, выходящее порой на первый план, и вытесняя героев.

    like4 понравилось
    785

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SkazkiLisy15 апреля 2021

А мне кажется, что в самолюбовании и есть шарм Оскара Уальда))