- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Утопия
Gwirith19 июля 2016Парк развлечений... Он несет новые впечатления, он позволяет забыть рабочую суету, он дарит радость, позволяет окунуться в детство. Высокотехнологичный парк - это еще и волшебство (хоть и техническое).
Новые технологии в любой области являются целью для недобросовестных людей, которые хотят нажиться на трудах других людей. Вот такие недобросовестные люди-террористы им устраивают хаос в парке развлечений. Им не важны посетители, сотрудники. У них есть цель - деньги, много денег, новые технологии, программы. Они не чураются никаких способов по достижению своих целей.
Автор с легкостью передал атмосферу праздника в "Утопии" (идеального во всех смыслах парка развлечений), его многогранность и техническое оснащение. Но также легко он описал и закулисную борьбу сотрудников с террористами, переживания и действия обычных людей, которые оказались втянуты в эту борьбу.
Если честно, то после прочтения осталось ощущение незащищенности от террористов. Нигде нет безопасной зоны. Пока есть деньги и люди жаждущие быстрой наживы, будут и подобные случаи.9 понравилось
114
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым