Отзывы о книге Пятая четверть

Пятая четверть

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    19 июля 2016

    Видно, все-таки рассказы Кинга не мое. Только Стеклянный пол понравился.
    А этот рассказ, как ни о чем. То есть он все правильно пишет: и борьба за деньги, такая жажда наживы, что затмевает все. И доверять никому в таких делах нельзя. Но все это и так ясно и не могу сказать, что написано это так, что затрагивает.
    Одно удовольствие - озвучка Олега.
    Осталось два рассказа из этого сборника.

    like10 понравилось
    724

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым