Отзывы о книге Недотепа

  • Аватар пользователя
    Forane
    18 июля 2016
    Видимо уже становится правилом, что чем больше я не хочу читать книгу, тем больше она мне нравится. Вот и "Недотепу" я все откладывала и откладывала... А в итоге 500+ страниц прочла за день.
    Первое, что необходимо сказать - это удивительная легкость и позитивность произведения. Нет уже привычных кровькишки, смертей героев, личных и не очень драм. Книга очень забавная и милая.
    Эта книга подойдет для людей разного возраста. Подросткам будет интересно почитать про приключения приятного, любознательного мальчишки, у которого все получается. А для взрослых здесь множество аллюзий, пародий на нашу современную жизнь. Автор добродушно высмеивает вещи, которые прочно вошли в нашу с вами жизнь, начиная с воспитания детей, заканчивая общепитом. И наверняка я что-то упустила)
    Но все же я хотела поставить 4,5 звезды, вплоть до последних 20 страниц. Один момент в поведении Трикса не давал мне покоя и резко выбивался из повествования, но на этих последних страницах, автор дал этому поведению правдоподобное объяснения. Про что именно я говорю, рассказывать не буду, т.к. будет жестокий спойлер.
    like33 понравилось
    415

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SilverFir18 июля 2016

Как приятно, что совет пришелся по вкусу)))

like1 понравилось