Отзывы о книге Атомка

  • Аватар пользователя
    Pumdi
    14 июля 2016

    Знаете, если собрать в одну книгу все самые страшные ужасы, не факт, что получится леденящий душу триллер. Как и в данном случае: слог неплохой, книга вроде затягивает, но где-то к середине промелькивает мысль о том, что слишком уж много совпадений, слишком много пробегает убийц, один страшнее другого. В общем, если убрать несколько сюжетных ветвей, будет куда лучше. А, ну и если кому интересно про сюжет: похищения детей, медицинские опыты, атомные ужасы, Россия и 1 маньяк из прошлого.

    like5 понравилось
    256

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым