- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стоунер
GOLYBKA5811 июля 2016Прочла книгу, как просто повествование о жизни человека, повествование ровное, спокойное. размеренное. Да и сам главный герой просто живет, не сопротивляясь жизненным обстоятельствам, не борясь за то. что ему дорого. Да, у него в жизни есть любимое дело - это литература, он ей служит, он ею одержим. Ну и все. Мне такое герой не близок, мне он не интересен. Безвольный мужчина не является для меня интересным и привлекательным. История банальная и совсем меня не затронула...
1 понравилось
52
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым