Отзывы о книге Четвертый тост

  • Аватар пользователя
    Southern_Cross
    8 июля 2016

    Странно найти книгу, которая давно живет у тебя на книжной полке, без рецензии. Что ж, будем спасать. Я не большая любительница всевозможных книг про спецназ, но эта книга не оставила равнодушной. Как и написано в аннотации, сюжет книги сводится к операции группы спецназа по ликвидации банды боевиков в Чечне. Книга подкупает тем, что в ней нет ни показного героизма, ни остросюжетных сцен, свойственных американским боевикам, в которые не веришь в силу их нереальности. Показана рутинная работа, которую наши спецслужбы и делают каждый день. В том числе и внедрение агентов в банду. Зато герои получились живыми людьми, которых понимаешь, за которых переживаешь... Но если судить в целом о книге, то, конечно, на один раз.

    like2 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым